Может кто более просвещен чем я, помогите разобраться!) Ранее мне ставили диагноз ретрохориальная гематома. Но вот вчера при более тщательном обследовании на узи мне сказали что это не ретрохориальная гематома, врач объяснила это тем что имплантация плодного яйца у меня по передней стенке матки, а гематома находится по задней стенке. Так какая у меня гематома? У кого было что-то похожее? Врач мне не озвучила как называется моя гематома(((