Добрый вечер, присмотрели трехкомнатную квартиру в панельной девятиэтажке. Все нам понравилось и метраж, и планировка, и цена. Но есть один нюанс, она угловая. Угловые две комнаты. Все просмотрели, грибка нет. Поделитесь мнением, стоит ли брать квартиру. Если швы начнут продувать, можно ли это как-то утеплить в последствии? Дорого ли это все обходится?
Девочки, если есть кто из Волжского, может кто знает что-то про угловые во "Флагмане"?