Берем яйцо, моем , разбиваем и смешиваем с молоком. Смазываем эмалированную тарелку сливочным маслом и заливаем туда будущий омлет. Берём половину сухаря и мельчим до крошек и посыпаем в тарелочку. Я готовлю на пару,
эмалированную тарелку ставлю на подставку железную из мультиварки , все ставлю в большую кастрюлю наливаю на дно воды и накрываю крышкой с момента кипения воды держу минут 10-15. Приятного аппетита