Девочки, всем привет. Мне 33 года, и за плечами уже несколько попыток ЭКО и криопереносов. В мае пережила свою первую беременность после крио, внематочную беременность, и после этого физическое и моральное состояние просто «в нуле». Восстанавливаюсь еще. Кажется, что здоровье сдает, хотя особым запасом прочности я никогда и не отличалась.
Всё чаще д