Войти
Александра Ли (Фотограф на Кипре)
Лимассол, Кипр
На сайте с 01.10.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
34
записи
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Лимассол
Comeback на Babyblog
С содорганием вспоминаю прошлую зиму. Дети только пошли в сад - и начались болезни одна за одной. День ходим, месяц дома. За сезон 4 курса антибиотиков. Каждому.
Сейчас тьфу тьфу - без пропусков по белезням. До свидания, лекарства. Здравствуй работа, хобби...
1
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Лимассол
Ищу моделей для фотосессии на Кипре

Девочки, привет!

Кто планирует этим летом отдыхать на Кипре, есть предложение.

Ищу моделей-двойняшек (можно погодок, можно просто симпатяшек) для творческой съемки на условиях TFP.


#Что_готовит_мама_двойняшек

На этот раз торт-сердце, он же валентинка для мужа, День всех влюбленных на дворе как никак.

Я в этом деле не профессионал, и даже не любитель. Само слово "торт" меня пугает и отталкивает. Мой торт - либо кекс, либо пирог, либо молочная девочка)). Этот как бы и не торт, по технологи он скорее печенька, а украшать одно удовольствие.


#Что_готовит_мама_двойняшек

На этот раз фаршированные баклажаны. Очень ппшный ужин.

Нашла в инстаграм в каком то аккаунте ПП еды, в закладки не сохранила, приготовила как запомнила.


6
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Лимассол
Горшок

если есть поиск по сообществу, ткните меня где

А пока тема горшка. Морально я почти созрела для приучения к горшку, поделитесь пжл лайфхаками, как оно у вас проходило.

По очереди приучали или сразу двоих? Горшки покупать одинаковые - или разные?

...
Что делать с узким коридором?
Девочки, Help!
Без мозгового штурма ни обойтись
Вводные:
коридор длиной 3 мера, шириной 1,2 соединяет основную комнату-кухню-столовую с ванной и спальнями. Он реально узкий и темный, плюс мегаукрашение в виде электрического щитка.
Вопрос: как сделать его не таким убогим?
Поделитесь плиз идеями.
У меня пока одна - красить в светлый цвет и забить
(дополнительные светильники нам не помогут, никто не будет включать свет каждый раз,чтоб проскочить эти пару метров)


Что готовит мама годовалых двойняшек

На этот раз лазанью.


Когда готовлю лазанью, моя подруга закатывает глаза: это сложно, долго, дорого, муторно и т п. Я живое доказательство, что не так уж она страшна. Уже будучи детной,довольно часто ее готовлю, время непосредственного "стояния у плиты" - минут 30-40. Мясо заранее перекручено и заморожено (достать и разморозить), листы готовые из магазина. Дальше дело техники, ингредиенты все скорее на глаз. Под кат рецепт+пара фото с мыльницы, просто для наглядности, а не потому что мне показалось что я фуд-блогер)

Пончик
10 лет 11 месяцев
Сиропчик
10 лет 11 месяцев