Девочки, привет!
Кто планирует этим летом отдыхать на Кипре, есть предложение.
Ищу моделей-двойняшек (можно погодок, можно просто симпатяшек) для творческой съемки на условиях TFP.

На этот раз торт-сердце, он же валентинка для мужа, День всех влюбленных на дворе как никак.
Я в этом деле не профессионал, и даже не любитель. Само слово "торт" меня пугает и отталкивает. Мой торт - либо кекс, либо пирог, либо молочная девочка)). Этот как бы и не торт, по технологи он скорее печенька, а украшать одно удовольствие.

На этот раз фаршированные баклажаны. Очень ппшный ужин.
Нашла в инстаграм в каком то аккаунте ПП еды, в закладки не сохранила, приготовила как запомнила.

если есть поиск по сообществу, ткните меня где
А пока тема горшка. Морально я почти созрела для приучения к горшку, поделитесь пжл лайфхаками, как оно у вас проходило.
По очереди приучали или сразу двоих? Горшки покупать одинаковые - или разные?
...Два дня назад вернулись из Ирландии, пока воспоминания свежи, делюсь советами, впечатлениями, лайфхаками)


На этот раз лазанью.

Когда готовлю лазанью, моя подруга закатывает глаза: это сложно, долго, дорого, муторно и т п. Я живое доказательство, что не так уж она страшна. Уже будучи детной,довольно часто ее готовлю, время непосредственного "стояния у плиты" - минут 30-40. Мясо заранее перекручено и заморожено (достать и разморозить), листы готовые из магазина. Дальше дело техники, ингредиенты все скорее на глаз. Под кат рецепт+пара фото с мыльницы, просто для наглядности, а не потому что мне показалось что я фуд-блогер)
Осторожно! Безумно длинная статья.