Это опять я. Девочки, нуждаюсь в мотивации!
Мое слабое место - живот. Плоским видела несколько раз в жизни. В 20 лет, после практики в горах - холодно, голодно и много движения. Второй раз три года назад, после сильного стресса за неделю потеряла почти 10кг, узрела запавший живот. Кубиков своих не видела никогда, видимо, хорошо спрятаны).
Расскажите, а еще лучше - покажите фото, как вы добились плоского животика. Я после двух беременностей и родов имею красивый холодец. Некоторые люди говорят, что уже фсё, финиш, так и будет. А я еще верю, что можно поработать и сделать его хотя бы красивее. Пробую ПП, простые домашние упражнения и кормлю грудью.
Благодарю!
Скажите мне, что это все не безнадежно!