Войти
Анастасия
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 20.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
9
друзей
3
подписчика
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург
В 8 недель была простуда, теперь переживаю...

На сайте прочитала, что на 17 неделе уже сформируется так называемая своя иммунная система. И тут меня осенило, что до этого я болела. И что теперь будет?

Болела на 8 неделе. Температуры не было, немного болело горло и быстро прошло, а вот насморк у меня был чуть больше недели.

Вот теперь переживаю, могло ли это как-то негативно сказаться на развитии плода?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург
Смешной сон)))

Решили с мужем сходить на УЗИ в 16 неделек. И я вся в предвкушении этого знаменательного события.))) Думаю постоянно о том, что увидим свою крошку, так как на первом УЗИ мне не показали, так что сейчас это еще более волнительно.)))

Из-за моих постоянных мыслей про УЗИ, мне стали часто сниться сны, где мне показывают нашего ребеночка. И эти выходные не стали исключением.
Снится мне вся процедура УЗИ, да так долго, что я аж начала нервничать, неужели мне так и не покажут ребеночка. И тут я спрашиваю, может они мне снимок отдадут хотя бы, раз так не показали. И мне протягивают фото... А там лес и белочка сидит))))

Вот как так?)))) Белочка в лесу))))

Теперь с мужем смеемся, что у нас там белочка)))
7
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург
Животик подрос)))

Вчера ходила на плановый осмотр к своему гинекологу. Как обычно взвесилась(+200гр с прошлого визита), померили давление (120 на 70 - для меня это повышенное), а потом врач говорит, идите на кушетку и готовьтесь. У меня это пролетело мимо ушей...

Стою я такая и приспускаю джинсы, а на меня вылупилась медсестра и говорит:

-а что это вы делаете?

-ну как что? Готовлюсь на кресло - говорю я.

Для меня было удивлением, что теперь на кресле смотреть не будут так часто, а будут мерить животик)))

Вот так вот я сходила к врачу)))

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург
Приятный сон))

Приснился мне тут сон на выходных, будто я уже на 3Д УЗИ сходила. И мне показали снимок личика моего малыша, прям копия папа))) И сказали, что девочка.

Теперь вот жду с нетерпением УЗИ, что там скажут, мальчик или девочка)))

5
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург
Все "прелести" токсикоза

Когда-то не так давно, когда еще было всего 6 недель, у меня начался токсикоз. Да так неожиданно... С утра сильно кружилась и болела голова, а так же рвало. Такое чувство было, что я пила всю ночь.

И когда я попала к своему гинекологу с этой проблемой, она меня уверяла, что это пройдет, ну хотя бы станет лучше. Даже сроки мне сказала - 12 недель.

Так вот, у меня уже 14 недель, скоро 15, а токсикоз как был, так и есть.

Сегодня на улице, идя на работу, при всех меня стошнило. Мне было так стыдно, не все же знают, что я в положении. Сейчас могут подумать, все что угодно. Разболелась голова, невольно прослезились глаза. Встал вопрос - как быть? В итоге, позвонила на работу, сказала, что пока что не могу приехать. А то не хватало мне еще в автобусе повторить этот инцидент.

Теперь пока что сижу дома, с больной головой, но вроде бы не тошнит.

Эх, как же я завидую тем, кого миновали эти "прелести" токсикоза)))

5
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Оренбург
первое УЗИ

19 октября у меня был первый скрининг!

Много было волнений перед таким важным для меня событием. Особенно очень хотелось увидеть своего малыша... Но нет... В нашей женской консультации не дают посмотреть, ссылаясь на то, что у них монитор не поворачивается. Моему возмущению не было предела. Немного расстроилась, что долгожданная встреча с малышом не состоялась. Ну ладно, будем ждать второе УЗИ. Теперь уже пойдем в частную клинику и там уж не только дадут посмотреть, но и первую фоточку сделают)))

Анюта
10 лет 2 месяца
Иван
8 лет 4 месяца