Девочки, у меня еще вопрос возник, я спрошу, пока не забыла...
Вот в моей случае всегда переносили по 1 эмбриону, только в первый раз переносили 2, но там один совсем плохенький был...можно сказать без шансов.
Если такая история, что явно что-то не так с эмбрионами, может имеет смысл переносить по 2?
Мы то морально готовы к двойне, если так случится, но проблема в том, что у меня рост 154 см и вес 45-47 кг
Есть у кого-то миниатюрного опыт с 2мя малышами? или технически нереально при такой комплекции 2их выносить?
И спасибо вам большое! Вы меня сегодня очень поддержали!
Я хоть отвлеклась и реветь перестала.