Девочки, в связи с последними событиями, чтобы не тянуть, сразу спрошу.
Хоть мы и будем брать сейчас timeout, чтобы восстановить психику.
Но я хочу примерно обозначить план действий на будущее.
Есть ли смысл оставаться в EMC?
Честно, я не вижу смысла наверное, 3 переноса - 3 пролета. Эмбрионы получились слабые. Все кроме последнего отставали в развитии. Последний прикрепился и сорвался.
Хотя к врачу я очень привыкла, тяжело мне отказываться, но тут не до сентиментальности.
Если уходить - куда идти? Где еще кроме EMC сильная ЭМБРИОЛОГИЯ?
Мне в голову приходит только ПМЦ, мне давно их сватают, я очень много видела в лицо довольных клиентов оттуда, встречались на физиотерапии и тп.