Наверное, нет людей, которые не любили бы пышки (в других городах их называют "пончики") и оладьи (толстенькие, как в школе и детском саду).

А все потому, что их делают по ГОСТ СССР! И у меня этот рецепт с советских времен есть!
Наверное, нет людей, которые не любили бы пышки (в других городах их называют "пончики") и оладьи (толстенькие, как в школе и детском саду).

А все потому, что их делают по ГОСТ СССР! И у меня этот рецепт с советских времен есть!
Готовим обалденно вкусный и простой клубнично-кокосовый пирог.
Масло сливочное - 180 гр.
Сахар - 100 гр.
Мука - 180 гр.
Яйца - 3 шт.
Кокосовая стружка - 40 гр.
Сметана или густой йогурт б
Девчонки , напишите, пожалуйста , свой любимый рецепт вкусного холодного свекольника .
Спасибо!
Смотрите, какой раритет. Довоенный детсад.

Костромская область 6 июня-12 июня
По приезду хозяин фермы -Сергей сам встречает на вокзале у вагона и довозит до базы (при отъезде так же провожает до поезд
Писать ежемесячно о чтении сына вообще не для меня. И даже раз в квартал 🙈. То некогда, то забуду, то ещё что-нибудь. Но первые 50 самостоятельно прочитанных книг я должна оставить на память.
Прошу сына вести читательский дневник. Только дата, автор и название. Первая запись от 7 февраля 2021 года. Сыну было 5 лет и 10 месяцев. Начали мы
Я за советом. Сын 11 лет хочет почитать что-то на много-много страниц, серийное, приключенческое, фэнтезийное. Порекомендуйте, пожалуйста!
Из прочитанного: Драконья сага, Коты-воители, Орден наездников драконов, Воздушные пираты, Гарри Поттер, Часодеи, Великолепная Пятёрка (Блайтон), серия про дракона Патриции Ридэ, серия про Джорджа (Хокинг).
Всем здравствуйте. Сын в этом году идёт в первый класс, поэтому очень интересны книги про школу, первоклассников и младших школьников.