Девочки! Я прошу моральной поддержки, а лучше реальных историй из жизни или совета. Ситуация следующая: ребёнку 8,5 месяцев, мне надо выходить на работу. Надо из-за финансов. Иначе попросту кушать нечего будет. С мужем напряженные отношения, мама его постоянно ему на мозг что то капает, боюсь скоро до развода. Он начал меня пилить на тему денег, родители мои не помогут, им просто не чем, квартиры своей у меня нет, возможно ипотеку придётся брать, есть только процентов 70 от нужной суммы (примерно конечно), сидеть с ребёнком конечно не кому. Нужна няня. А мне прям не по себе оставить его с чужим человеком! Мы пользовались услугами няня, но только в присутствии моей мамы, так на несколько часиков, в кинцо или кофешку сгонять. Но на каждый день, моя мама, по состоянию здоровья не сможет. Что делать не знаю.. С года можно в частный детский сад, но это мне тоже подозрительно... Сестра сына водила, когда он говорить уже мог, распрашивала его, что и как там. А мой же маленький, ничего не скажет, да какое там отношение неизвестно.. Сразу ассоциации с детским домом.. В голове ужастики и кошмарики.. Дорогие ббешечки, подскажите, может кто то тоже так на работу выходил, или знакомая подруга, прям голова уже болит.. Или может подскажите в какое сообщество написать можно, я что то не соображу. Сумбурно написала, но выговорилась!