Сейчас почти 20 недель и либидо пропало безвозвратно!помню,в первую беременность после 30 недель хотелось всегда и во все места(извиняюсь),а муж наоборот пугался шевелений ребёнка. А сейчас он хочет пока ребёнок не особо колбасится,а у меня вообще никак..А как у вас?