Войти
Вера (дизайнер)
34 года Москва, Россия
На сайте с 05.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
79
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
чашечка

Захарка случайно разбил чашку... Плакали оба: и Захарка(я не хотел его разбивать, я хотел взять блюдце!), и Игнат (это была моя любимейшая кружка!).
Осколки Игнат не давал выкинуть, говорил, что они ему необходимы на память.


P.S. Если у кого-то случайно есть такая же кружка - готова выкупить для страдающего ребенка:)

2
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
СОЛЬ ПО ВКУСУ ...просто убивает

Девочки и смех и грех не умею солить. То недосол, то пересол пробую когда готовлю, вроде нормально, а в тарелке у же беда... муж периодически возмущается...прям беда.... Я вообще могу есть некоторую еду без соли - помидоры, яйца, картошку... может поэтому сложно сориентироваться. Формулировка в рецепте соль по вкусу просто убивает!!!

Девочки как вы солите? может есть какая секретная формула....

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
записочки)))

Наша традиция писать короткие записки с приятными словами и сердечками, и класть их друг другу в контейнер с обедом, или при отъезде спрятать в вещи, а остающемуся дома под подушку или в холодильник. Очень приятно находить такие послания на работе)))

6
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Даугавпилс
Спустя месяц-цветение балкона и моих клумб.

Лето в самом разгаре,в этом году у нас все очень рано цветет и перецветает,погода стояла жаркая и сухая,а теперь холодно и дождливо,но цветы радуют своим цветением,хвастики мой,много фото.

1
Захар
13 лет 6 месяцев
Игнат
17 лет 8 месяцев