Захарка случайно разбил чашку... Плакали оба: и Захарка(я не хотел его разбивать, я хотел взять блюдце!), и Игнат (это была моя любимейшая кружка!).
Осколки Игнат не давал выкинуть, говорил, что они ему необходимы на память.

P.S. Если у кого-то случайно есть такая же кружка - готова выкупить для страдающего ребенка:)







