Всем привет.
Девочки, было ли у кого-то, что эмбрионов мало и по результатам ПГТ ни одного пригодного, а потом со своими получилось?
Ума не приложу что дальше делать(( 41 год, АМГ - 0,46, антральных 4 и 2. За последние 5 лет 2 ЗБ, одна из которых - трисомия. Сейчас в коротком цикле получили 4 я/к, оплодотворились 3, в крио ушли 6АВ и 6ВСВ и оба оказались анеуплоидные(((
У кого подобные случаи были - поделитесь опытом пожалуйста