Войти
Hope
39 лет Кстово, Россия
На сайте с 09.11.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
32
записи
4
друга
0
подписчиков
Hope
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев
Базы под макияж

Белый - подсвечивает и освежает.

Желтый - маскирует синеву, осветляет темные участки. Может использоваться в качестве корректора под глазами.

Фиолетовый - камуфлирует болезненную желтизну.

Телесный - придает однородный, приятный оттенок.

Светоотражающий - преломляя и отражая свет, визуально выравнивает рельеф кожи.

Зеленый - перекрывает покраснения, воспаления, сосудистую сеточку и т.д.

Голубой - придает сияние, может скрыть неудачные эксперименты с автозагаром.

Розовый - устраняет тусклый, серый цвет лица. Создает эффект «фарфоровой» кожи

Hope
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
Пищевые страхи

Скопировала статью. Отрезвляет) Еще в дневнике сделаю пост с избранными ссылками на блог Белкова .

Пищевые страхи

Химик, флейворист, начальник отдела разработки ароматизаторов, красителей и подсластителей, член Британского сообщества флейвористов Сергей Белков рассказывает о том, что такое пищевые добавки и какие с ними связаны проблемы. 26 января ученый выступит в цикле "Публичные лекции "Полит.ру"" на тему"Ароматы и аромантизаторы".

Hope
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово
Katerina
Москва
"25 инвестиций в гардероб" от Эвелины Хромченко

Девочки честно признаюсь все описывать и составлять подробно целый опус времени мало, да и писать то особо не люблю. По фото и так все будет понятно, качество фото оставляет желать лучшего тк снято на айфон

Итак поехали:)

1. Классическое двубортное пальто, в идеале кашемировое от MAX MARA классика на все времена, цвета camel либо серого, как вариант чуть дешевле, того же бренда, но шерстяное. Вариация длины и фасона возможна ибо фигура у всех различная. Пальто носит унисекс характер, то есть как бы снято с мужского плеча

Hope
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово
светлана
сын константин, 35 лет 11 месяцевдочь  анастасия, 32 года 2 месяцадочь        ксения, 26 лет 4 месяцасын         федор, 12 лет 11 месяцевмаргарита(внучка), 9 лет 10 месяцевВладислав (внук), 8 лет 4 месяца Чехов
запеканка

«Запеканка из риса, ветчины и сыра»


wpid zapekanka iz risa vetchiny i syra i 1 Запеканка из риса, ветчины и сыра



Ингредиенты:
- 4 чашки из вареного риса
- 100 г тертой моцареллы
- 100г ветчины, порезанной мелкими кубиками
- 1 морковь, тертая
- 2 столовые ложки мелко нарезанной петрушки
- 2 яйца
- 1 чашка молока
- 150г сливочного сыра
- 1 чашка тертого сыра пармезан
- соль и перец по вкусу
Приготовление:
1. Подготовка В миске смешать рис, моцареллу, ветчину, морковь и петрушку.
2. Смазать форму для выпечки маслом.
3. Блендером взбить яйца, молоко, сливочный сыр, тертый сыр, соль и перец
4. Залить рис и запекать в предварительно разогретой духовке при 200 ° С в течение 30 минут или до золотистого цвета.
19
Hope
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Можно ли научиться готовить блины?

Немогу научиться никак! То сырые и лепехообразные получаются, то очень толстые. Края редко когда округлые.(почему так?) Переворачивать это вообще ужас. Стараюсь всё делать быстро и аккуратно- но увы. Блины рвутся, комкаются.

Hope
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Подборка вкусных и необычных салатов для праздничного стола.

Если говорить честно, то для меня лучший салат - это салат из свежих и печеных овощей, дополненный интересными заправками, сыром или гренками.


Я салаты, делаю не так часто. Но классический оливье или салат с курицей и ананасами, в такой праздник, как, например, новый год, навевают на меня приятные ностальгические воспоминания. Поэтому, по столовой ложке этих вариаций, тоже будут в моей тарелке, на этот праздник))))

Hope
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск
Жюльен

Жюльен К жюльену у меня до вчерашнего вечера отношение было отрицательное.....пробовала я его только в детстве в совковом ресторане.....оказался бякой.........и вычеркнула я его из списка вкусовых предпочтений)

Ёлка)

Купили вчера в ИКЕА ёлочку живую)У кого-нибудь был опыт "общения" с таковыми,очень бы хотелось услышать выши отзывы и рекомендации)Большое спасибо)

Юрий
7 лет 11 месяцев