Войти
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Рецепты выпечки в мультиварке

а за счет чего в 190 модели от Редмонд готовится быстрее? из-за того, что это скороварочная модель, или там какие-то другие особенности??
Пы.сы: от себя посоветую белки взбивать отдельно с сахаром от желтков, так лучше поднимется пена

0
24.08.2016
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Нет, не в этой конеретной модели, а вообще в редмондах (по сравнению с панасоником, например) Да, я знаю, спасибо, только не всегда не это время есть, т.ч. если в рецепте это отдельно не оговаривается, я обычно не заморачиваюсь...

0
24.08.2016
Быстрые вкусняшки в микроволновке

Похожие записи