Войти
Ольга
36 лет Финляндия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
36
записей
32
друга
1
подписчик
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва
Когда деревья были большими. 8 марта.
Впереди  8 марта. Давайте подарим бабушкам цветочки и конфетки?
Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Фото под кат. 

Вопросик

Девочки подскажите. Вот сыну через месяц 5 лет. наконец заинтересовало чтение и письмо. Так вот с чтенеем пооблемка, немного тормозит то что в саду например буква н означает х и он путается.

Вообщем вопрос такой, так как осенью нам в нулёвку стоит ли нам у...
Эммм

Люди,а как смотреть ленту только друзей? У меня теперь такая каша всего 😳

Racoon

Девочки кто хотел на скидки. Пришло письмицо что 12 числа у них 3 день рождения и ожидаются скидки на всё как я поняла40%

Но там и сейчас есть оутлет 50-70%

http://fi.racoonoutdoor.com/fi/

-------

Скоро будет пост о 7 месяцах и хвасталки💋

4
Прощение

Девочки простите если когда-то,кого-то обидела словами,высказываниями. Я не хотела вас обидеть у меня даже в мыслях такого небыло. Простите и те о ком могла плохо подумать. Все мы разные и интернет не передаёт наших чувств и эмоций,а неправельно подобранные слова иногда могут очень ранить другого человека!

Простите и не серчайте я всем желаю добра,не имею злого умысла в своих высказываниях и некогда не хочу никого обидеть, потому как и себе такого не желаю...

6
Всех с наступающим Новым Годом!

Девочки спасибо всем вам за этот год:) за вместе проведённую беременность,роды и уже почти 5 месяцев как моей малышке.жаль что не попала сюда с сыной.

Желаю вам всем в новом году счастья,любви, здоровья,благополучия. Пусть все мечты сбудутся,пусть детки не болеют,растут хорошо и радуют нас:)

Пусть дома всегда бутет тепло,светло и спокойно!

Всем добра!❤

Любый сынулечка!
13 лет 7 месяцев
Любимая доча:)
9 лет 10 месяцев