Впереди 8 марта. Давайте подарим бабушкам цветочки и конфетки?
Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Фото под кат.
Впереди 8 марта. Давайте подарим бабушкам цветочки и конфетки?
Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Фото под кат.
К нам тут заходил гномик:)) и принёс деткам календари:) 
Девочки подскажите. Вот сыну через месяц 5 лет. наконец заинтересовало чтение и письмо. Так вот с чтенеем пооблемка, немного тормозит то что в саду например буква н означает х и он путается.
Люди,а как смотреть ленту только друзей? У меня теперь такая каша всего 😳
Пост без слов одни эмоции😳
Рассказ из книги "Сказки в Пижамках"
Жду ваши отзывы😁 
Картинки красивые 
Девочки кто хотел на скидки. Пришло письмицо что 12 числа у них 3 день рождения и ожидаются скидки на всё как я поняла40%
Но там и сейчас есть оутлет 50-70%
http://fi.racoonoutdoor.com/fi/
-------
Скоро будет пост о 7 месяцах и хвасталки💋
Девочки простите если когда-то,кого-то обидела словами,высказываниями. Я не хотела вас обидеть у меня даже в мыслях такого небыло. Простите и те о ком могла плохо подумать. Все мы разные и интернет не передаёт наших чувств и эмоций,а неправельно подобранные слова иногда могут очень ранить другого человека!
Простите и не серчайте я всем желаю добра,не имею злого умысла в своих высказываниях и некогда не хочу никого обидеть, потому как и себе такого не желаю...
Девочки спасибо всем вам за этот год:) за вместе проведённую беременность,роды и уже почти 5 месяцев как моей малышке.жаль что не попала сюда с сыной.
Желаю вам всем в новом году счастья,любви, здоровья,благополучия. Пусть все мечты сбудутся,пусть детки не болеют,растут хорошо и радуют нас:)
Пусть дома всегда бутет тепло,светло и спокойно!
Всем добра!❤