Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
32 года
Россия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Ложная тревога(
привет всем)сегодня 37+6,началась сильная боль внизу живота,невозможно ходить,аппетита нету,в 4 часа решилась поехать в роддом чтоб посмотрели,т.к мой гинеколог на приеме не захотела смотреть,так вот приехала посмотрели сказали что еще не в роддах,и отпустили домой,вот сижу дома и опять болит низ живота.у кого нибудь было такое?(
Незнаю что со мной(
привет девчонки)не пойму никак,что со мной происходит.ощущения странные,вчера весь день шли выделения слизистые,но на пробку не похожи,целый вечер колол живот потом прошел,поспала вроде нормально,проснулась и опять начал колоть.с первым ходила такого не припомню.на прием идти только 20 числа,и то толком ничего не скажут как всегда.мой гинеколог забил на всех перед отпуском и толком не отправляет ни анализы ни на ктг,приходится самой упрашивать о направлении(
Скоро роды)
Привет всем,вот решилась зарегистрироваться)скоро роды идет 37 неделя,живот начал опускаться,малыш затихает на целый день,волнительно бывает,растяжки появились на последней неделе,чешутся до ужаса,ничего не помогает,мучаюсь сильно.одно радует что скоро встречусь с малышом,говорят вторые роды раньше наступают😊
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо