Девочки,всем привет! Простите если не туда пишу,сто лет не была на бб и растерялась немного,куда чего писать. Вобщем ситуация такая: имеем двоих детей,хотим третьего. Так как были и есть небольшие проблемы по здоровью (киста яичника, кисты в печени+ хр. Пиелонефрит) хотелось бы пройти предварительное обследование и если нужно пролечиться. Вот не пойму с кого начать,с гинеколога ( даёт ли она направление на УЗИ печени например?) Или начать с терапевта, и какие вообще сейчас анализы сдают при планировании? Первая и вторая беременность были спонтанные,без предварительных обследований. Поделитесь,кто что сдавал при планировании и сколько времени заняло?
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 12 неделя
Яхрома