По поводу обследования перед Б. Ничего внятного не услышала,никаких анализов и обследования не назначили... Посмотрела на меня как на дуру,мол чё пришла, забеременеешь тогда приходи. Посмотрела на кресле, кисту не нащупала,вообще ничего не нашла. Сказала по женски все нормально,взяла мазок на онкологию и отправила домой. Рассказала ей мою историю с почками (хр.пиелонефоит и гестоз с давлением в первую беременность) сказала что наверное мне лучше вообще не рожать 🤦🏻♀️😂а коли надумала,то сходить к урологу и у него спросить разрешения)) вобщем,наша бесплатная медицина как всегда на уровне,даже фольку не назначили. Не знаю зачем пишу все это,наверно просто пожаловаться ,ну и для себя в дневник. Ощущаю себя полной дурой.