Девочки, привет всем))) планируем мы тут значит с мужем ляську,витамины пьем,готовимся, отказались от алкоголя и курения,все как надо...но, вчера был день рождения у племянников и мы поехали соответственно поздравлять, я естественно пить не стала,сказала что за рулём и вопросы отпали,но вот муж нажрался коньяка 😖причем нормально так выпил,не совсем на ногах не стоял конечно,но выпил немало... А у меня О на подходе )) вот и думаю теперь, пропускать этот цикл или фиг с ним уже?((( Переживаю прям..может это как то повлиять и сколько интересно алкоголь выводится из организма мужчины ? Учитывая,что это не пиво блин ,а 40-градусный коньяк...
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 26 неделя
Яхрома