Войти

6 октября 18 недель 2 дня

ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Примите мои соболезнования! Это очень больно! Сил вам и моральных и физических через это пройти.

0
06.10.2023

ta987nya, спасибо....пока не знаю смогу ли пробовать снова ,очень больно...такого я никак не ожидала,две абсолютно здоровые беременности и на тебе. Да ещё и долгожданный сын

0
06.10.2023
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

РишаМандариша , у вас обязательно будет сын! Я вам гарантирую. У меня в 2016 была замершая в 12 недель, тоже сын. Я на стену лезла от боли. Реально боялась за свой рассудок, т. к было уже тоже 2 детей на тот момент ( дочь и сын). Успокоиться после потери так и не смогла, сразу забеременела снова. Ооооочень тяжело выносила и родила дочь. Честно, когда узнала, что дочь плакала, т. к в мыслях был тот потерянный мальчик. Потом настооооолько вросла в свою малышку, она сплошная нежность, прямо моя-моя девочка-кукла. Наверное, она была дана мне, чтобы излечить мою душу. Но про мальчика я не смогла забыть . И в 40 решилась и жду сына!!! Счастлива очень и благоларно Богу за все.

Все у вас еще будет, поверьте! Пока все силы бросьте на то, чтобы пережить текущий страшный момент. Не вините себя ни в чем. Видимо, там на верху произошел какой-то сбой и ваш мальчик придет к вам попозже.

0
06.10.2023

ta987nya, спасибо....причину бы ещё установить

0
06.10.2023

господи, как так то?.... реву вместе с тобой... держись, моя хорошая, не знаю даже какие слова подобрать

0
06.10.2023

Юлька Пулька, спасибо Юль,нет слов описать мою боль. Не знаю как сообщить детям ,которые ждут братика

0
06.10.2023

РишаМандариша , 😭😭

0
06.10.2023
Мила
Мама ангелочка, 2 года 9 месяцевДоченька, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я вас очень понимаю...Сама чуть больше двух недель назад потеряла дочь...Спасибо Богу, что есть старший ребёнок.Сил Вам и физически и моральных. Всё будет хорошо, никто не виноват, так бывает... Нужно собрать все свои силы и принять это... Пройдёт время и всё наладится 🙏

0
06.10.2023

Люда, спасибо большое

0
06.10.2023
Инна
Ленинский

Извините не умею в такие моменты поддерживать людей но пусть быстрее все закончиться и больше такого в вашей жизни не повториться ,главное не отпускайте руки

0
06.10.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Очень сочувствую вам! Тоже навсегда запомню 4 (ну и 5 декабря) 2019 года. В больницах обычно есть психотерапевт и психолог, но не всех к ним почему-то направляют. Может, чем-то помогут, хоть для сна, мне давали. Если не будет очевидных причин, можно на ха пробовать сдать.

0
06.10.2023
ОбниМама
Милана, 5 лет 2 месяцаАлина, 2 года 4 месяца Октябрьский

Мягких облачков Вашему малышу🥺 Вам сил и терпения пережить это🙏✊ пусть все у Вас будет хорошо🙏🙏🙏

0
06.10.2023
Алина
Миланочка, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

самое страшное, и все этого очень боятся! Сейчас не подобрать слов поддержки, переживите это так, как вы прочувствуете сами... пусть все закончится благополучно..

0
06.10.2023
Аня
Планирую Калининград

Ой как больно😭 Просто обнимаю❤

0
06.10.2023
Лиза Котова
Планирую Рязань

Обнимаю Вас 🖤

0
06.10.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Пусть всё пройдёт легко! Держитесь

0
06.10.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Это очень больно и страшно... Сил Вам

0
06.10.2023
По Юлькиным стопам😅 ЗБ на большом сроке

Похожие записи