Девочки, кто разбирается посмотрите пожалуйста 🙏что хоть написано и что все это значит? Есть какая то полезная информация,почему случилась зб? Может у кого то было похожее описание 🙏буду очень благодарна
Апд: оболочки отечны, с очаговыми кровоизлияниями,инфильтрованы лимфоидными элементами с примесью единичных лейкоцитов. Ворсины незрелые с признаками очагового склероза, очагами фибриноида. Пуповина: отек вартонова студня , сосуды расширены, полнокровны. Перевела наконец.