Может ли быть? Сегодня была на контрольном УЗИ после вакуума по причине зб в 15-16 недель,нашли эндометриоз и небольшую вроде как миому(но это не точно). Изрыла весь интернет в поисках ответа на вопрос мог ли эндометриоз (внутренний) стать причиной замершей,но ответы так противоречивы ( одни ресурсы пишут что может вполне,другие что нет ( девочки,кто нибудь знает ТОЧНО ответ на этот вопрос? И что с этим делать в таком случае? Можно его как то вылечить или нейтрализовать хоть временно? Врач ничего не сказала,кроме того что за ним нужно следить