Войти
Анна
30 лет Валенсия, Испания
На сайте с 13.11.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
48
друзей
9
подписчиков
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия
Сон

У меня со сном не было никогда никаких проблем. Режим стабильный,который,стараюсь не нарушать)) ложусь всегда в 22-23, а просыпаюсь 7-8, редко в 9-10))) засыпаю очень быстро,сплю спокойно,не просыпаюсь,в туалет не бегаю))

Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия
О

Все привет!)))

Сегодня у меня 16 ДЦ и судя по всему нагрянула О. Я ее не выслеживаю,БТ не меряю и тесты не делаю;)) но чувствую,вчера были странные покалывания и ощущения)) а сегодня утром обильные выделения не дают сомневаться,что это она)))

И раз уж она пришла сегодня,значит,и этот цикл будет 32 дня(тк О всегда по середине цикла у меня!))и.... День Х выпадает на 1 января🎄🎅 будем ждать и надеяться!)))

Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия
Анализ крови

По направлению врача ездила с утра сдавать кровь из вены😁

Процедура не из приятных лично для меня,нет-нет,мне не больно,да и боли я не боюсь. Просто психологический барьер!стиснув зубы и со слезами на глазах все прошло хорошо! Лаборатория на высшем уровне и врач просто потрясающий, очень переживал за меня и кажется старался сделать укол максимально безболезненным! И у него получилось!)

Врач отправила нас любляшиться и не переживать,наверно,поэтому следующий прием назначила лишь на 30 декабря,где расшифрует мне результаты)

9
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия
Такие вот новости)

Девочки,напишу чтобы не было вопросов у тех, кто читал мой дневник и ждал новостей)

У меня пришли странные и безболезненные М впервые за долгое время на 2 дня раньше положенного срока. (1 декабря)

Да, я расстроилась. Почему не получилось не знаю! Проблем со здоровьем вроде нет, климат потрясающий, а уж сколько я съела фруктов и витаминов😋ну и конечно же любимый и любящий муж любил меня очень часто в этом цикле,но все равно пролет.

И видимо никакие приманки не работают, да и молитвы,свечки и все церковное творчество кажется тоже. Думаю, остается подходящая фраза: "Всему свое время")))

Мой путь лежит к врачу,тк у меня есть некоторые вопросы и недопонимания) но все же не хочу первый месяц зимы и праздников провести на "иголках"))из планюшек я не ухожу,ребеночка то мы по-прежнему хотим)))


Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия
Тесты на беременность

Решила сходить в аптеку за фолиевой кислотой, тк с утра допила последнюю таблетку месяца!Думаю, тесты нужно будет купить.Написала на бумажке памятку чтоб в аптеке не замямлить)решила,куплю штук 5 разных)))

Матвей
9 лет 9 месяцев
Леон
7 лет 11 месяцев