Привет всем! недавно зарегистрировалась на сайте,подскажите у кого был плохой скрининг,
результат:высокий риск синдрома дауна,направили в центр планирования семьй к генетику,там генетик посмотрела мой скрининг, сказала что по узи всё в норме а вот по анализам не очень но риск сд очень низкий,так я делала ещё 2 узи и бегала к генетику и она меня успокоила сказав что на 100% уверена что ребёнок здоров но это было давно.Завтра иду к гинекологу думаю назначит узи допллер,очень сильно переживаю потому что опять потом ехать к генетику что бы она сама посмотрела.
хотя с первым ребёнком не делала ни одного скрининга но с ним тоже было много проблем обвитие пуповиной,недостаток кислорода и в добавок к всему у меня почки отказывали но несмотря на это родились мы в 7 месяцев нам вызывали роды.Родила сама,вес 2500,46 см.СЕЙЧАС НАМ ПОЧТИ 5 ЛЕТ И СО ЗДАРОВЬЕМ ВСЁ ПРЕКРАСНО
ПоЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО ТО БЫЛИ ПОХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ НАПИШИТЕ 