Войти

кефирный маринад

Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Очень хороший маринад - на минеральной воде. Очень его люблю, мясо мягкое становится

0
23.11.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

и говядина мягкая? а как делаешь? расскажи

0
24.11.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

Я готовила курицу и свинину,но и с говядиной должно на ура:просто кладешь в кастрюлю мясо,лук,специи,лимон по желанию,и заливаешь минералкой с газом,она должна покрывать мясо.Несколько часов и все

0
24.11.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо), попробую)

0
24.11.2017
Avicenna
Саша, 10 лет 8 месяцев Москва

А вообще ,один из самых размягчающих маринадов-на основе киви.но с ним надо осаторожно,курицу просто разъедает,свинину тоже долго не стоит держать.А вот с говядиной,думаю,часа хватит для мягкости

0
24.11.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

надо же! первый раз слышу)

0
24.11.2017
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

С киви и медом и мясо будет очень мягкое!

0
07.12.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

это очень круто!)

0
24.11.2017
Яло
Диана, 24 года 1 месяцРуслан, 12 лет 9 месяцевТима, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Классно! Полный холодильник кефира, с молочной куфни. А вы потом этот кефир слили? Или прям с кефиром

0
23.11.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

прямо с кефиром), получился соус такой нежирный, очень вкусный)

0
23.11.2017
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Ничего себе! Надо попробовать! А на одну куру 1,5 кг сколько кефира?

0
23.11.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

я на глаз поливала из бутылки литровой. пол-бутылки где-то было, а курица на 4 части разрезана была. Вот реально, очень вкусно с карри получилось

0
24.11.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Мои курицу всегда кушают с удовольствием, но она быстро приедается) Курицу с помидорами тоже вкусно, грудка не сухая получается. Правда помидоры муж не ест , поэтому не любит такие сочетания.))А мясо мои любят в супах на косточках, опят же кроме сони. Соня любит кушать то что не любят младшие.)) Колбасу не едят, сосиски и то не каждые.) Вообще мои дети ещё те едоки. Пиццу не едят!) Если только три сыра сделать .. любят сыр и макароны. Поэтому с утра бутер с сыром плавлен. в микроволновки , вечером макароны с сыром.) Бывает так . Потому что котлету им не надо.) Раньше кушали котлеты теперь беда . и кашу так себе..перешли на супы.))

0
24.11.2017
Тапкина
Сынок, 9 лет 7 месяцевСынок, 6 лет 9 месяцев Тегусигальпа

Еще с соевым соусом получается хорошо. Но на мой вкус разводить нужно водой/сметаной/майонезом, а то сильно соленое.

0
24.11.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Давно читала в каком то рецепте про маринад с кефиром. Взяла на заметку и забыла)))) надо попробовать!!!

0
23.11.2017
Овощные салатики) Запеченные овощи

Похожие записи