Войти
Ольга
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.12.2015, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
41
запись
10
друзей
3
подписчика
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я-новенькая!

Всем привет!

Зарегистрировалась, чтобы найти поддержку и помощь от бывалых мамочек, и познакомиться с теми, кто на том же сроке беременности, что и я, чтобы в дальнейшем было с кем делиться радостями и трудностями первых месяцев.

Мне 25, я жду первенца. Он должен появиться на свет в середине февраля. Обещают девочку. Я две недели как в декретном отпуске. Занимаюсь обустройством квартиры (мы 2 месяца как переехали, но с работой все руки не доходили довести до ума хранение). Купила швейную машинку, собираюсь пошить по-мелочи для интерьера. По-немногу начинаю покупать вещички для ребеночка. Пока самая главная загвоздка - это коляска. Ума не приложу, какую брать: 2 в 1 или пока люльку, на классическом шасси или с поворотными передними... Благо время еще есть, а денег на коляску все равно еще нет , так что можно еще подумать.

Последние 2 года работала кондитером-декоратором, украшала торты на заказ - для особенных мероприятий. Дома пока этим заниматься не собираюсь. А вообще по образованию я учитель ИЗО, увлекаюсь искусством, красотой, модой, макияжем. Если вдруг кто-то имеет схожие интересы, тоже буду рада познакомиться.

8
Мирослава
10 лет 4 месяца
Алиса
5 лет 3 месяца
Аглая
2 года 8 месяцев