Приветик, девчоночки! Я немного отошла после неудачного протокола. И теперь у меня появилось много вопросов, т.к. у Г спрашивать не могу - она назначила прием только на вторые М - поэтому спрошу у вас. Напомню 29.12.15 сдала ХГЧ - ноль. 31.12.15 пришли М. Имплантации не было, подсаживали 2 5-дневочек. А вопрос такой, какие нужно сдать анализы, чтобы промониторить состояние моего организма. И интересно почему нужно приезжать на 2 М? не в курсе?