У меня 27 неделек,животик растет как на дрожжах .Начали мучать боли в спине,но мой врач постоянто твердит,что нужно делать упражнение "кошечка", что ,кстати,не плохо помогает.
Так вот,о чем пост...в какой позе вам удобнее всего спать? Вот мне лучше на спине,так как если повернусь набок,то просто начинает тянуть живот,ощущения не из приятных...что на правом,что на левом...А на спине чувствую себя намного лучше. Правда в одном положении сложно лежать!Расскажите о своих ощущениях....что вам удобнее..или как правильнее?!