Всем привет!
Хочу назначить мужу витамины для улучшения морфологии.

Дело такое. Морфология у нас 0.5% по Крюгеру, но СГ сдана спустя 2.5 недели после месячного курса антиков. Поэтому мой репродуктолог велела пересдать. Мужнин андролог на больничном и неизвестно сколько еще там пробудет (поэтому посоветоваться не с кем), замену пока не подыскала - абы к кому идти не хочу.
Хотим выждать еще месяц, сдать СГ, а потом уже к андрологу. Но время совсем терять не хочется. Проштудировав интернет составила на месяц вот такой список
- селцинк 1 таблетка
- фолька 0.1 - 2 таблетки
- витамин E - 1 таблетка
+ хочу добавить l-карнитин (но сомневаюсь на счет дозировки и производителя)
- До кучи бразильские орехи - 2 штуки
- Пыльца - 1чл
Сильные препараты мы обязательно назначим по согласованию с врачом после повторной сдачи СГ через месяц. А покамест хочется чуток улучшить, не навредив при этом.
Как думаете? Дурью маюсь или нормльный список?