Войти
Инга
40 лет Смоленск, Россия
На сайте с 17.12.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
87
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Закупка продукции Callebaut, кондитерский ингридиенты и инвентарь

Здравствуйте, дорогие мои кондитеры)) Меня зовут Ольга - ник Триня. Мы снова с вами)))

Веду закупку продукции Callebaut - мастика, шоколад и прочие кондитерские вкусности с 2012 г.

Ассортимент очень большой: Callebaut, AmeriColor, Топ-продукт, Boiron и многое другое

Все цены окончательные.

Забрать заказ можно м. Медведково.

Новинки!! В наличии: плунжеры и вырубки (см. конец поста)

Или на встречах - м. Перово, м. Новые Черемушки - 30 октября

Следующий выкуп 27 октября. Заказы принимаю до 26 октября

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск
Девушке на 17 лет

Надоели мне эти полосатые радужные торты, хоть бери и прячь все фотки от клиентов)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск
Торт для мужа моего)

Радую своих тортами без мастики) Хочется конечно развернуться и сотворить чудо чудное, но это для детей я только так стараюсь, а мужу - и так вкусно будет))) Хотя он просил машину или торт в виде планеты Земля))) Ха ха ха...)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск
Мама мальчика (17 лет) Москва
Шоколадный торт с малиной и маршмеллоу.

Вот, принесла вам тортик с моего 18-летия)), страшно подумать сколько мне шарахнуло))) Ну ничего, я так просто не сдамся, ещё посмотрим, кто кого:)))

c5206244aca999eb24d6037c0d933de8.jpg

На себя вечно не хватает времени....сначала малину искала...пол Москвы объехали не нашли...потом галопом по Европам и вот результат((

Внешний вид далёк от совершенства, разрез безобразный....но мне хотелось сохранить глянцевую глазурь, поэтому не стала охлаждать его, сразу разрезала:), остальная охлаждённая часть нарезалась на идеально ровные кусочки. Но смею вас заверить, вкус у торта умопомрачительный, сочетание малины и шоколада...ммм..., а малышки мармышки, нежно-ванильно-волшебные, без всяких химароматизаторов завершают феерию вкуса!!!

Подробности тамСтрелка вниз

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Нижний Новгород
Выравнивание торта с начинкой суфле или мусс....

Девчата, опять я к вам с наболевшим...чувствую себя таким "чайником", столько уже узнала, и все равно с каждым тортом понимаю, что чем больше узнаю, тем больше я еще не знаю:((( ну ладно о грустном... Я часто делаю тортики с ягодным муссом+бисквит. Выравнивание таких тортов всегда для меня проблематично: стараюсь ровнять их ганашем, он здорово удерживает бока, чтобы не расперло, но все-таки не идеально, приходится толстый слой ганаша накладывать... и вот вопрос - ВСЕГДА ЛИ надо делать дамбы из крема для таких тортов? как вы делаете, чтобы бока не распирало? из какого крема можно дамбы делать? масляный понятно, а если не хотят его? может, ганашем дамбы тогда сделать?  Помогите советом, очень хочу разобраться с этими муссами и суфле!:) Спасибо вам заранее! Выравнивание торта с начинкой суфле или мусс....

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск
Мама девочки (14 лет) Химки
Выравнивание кремового торта

Девочки.. решила таки создать тему =) чтоб собрать все ответы в одном месте так сказать.. А то я все пристаю-пристаю ко всем =)))

В общем в названии и вопрос. Какой крем посоветуете для выравнивания кремовых тортов? Сейчас использую в основном швейцарскую меренгу с маслом. Иногда ганаш на белом или темном шоколаде. Догадываюсь про крем-чиз с маслом.. но вот к каким тортам он подойдет - не всегда дотумкаю.. т.к. сама этот крем не очень люблю.... Может у вас есть какие-то универсальные варианты?. И буду очень признательна если сразу будете помечать - потечет на этом креме мастика или нет. (часто использую мастичный декор). И мне бы знать - застывает крем "намертво" в холодильнике - как меренга.. или пластичный остается... Ну а вопрос трещин на креме - это я так понимаю все-таки вопрос подложки..

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Смоленск
Кострома
КРЕМ Чиз для шапочки капкейка или выравнивания торта

Никак не могу совладать с рецептами крем-чиза, то расслоился то не держит форму. Капкейки до сих пор делаю с Масляным кремом и Белковым заварным. Но хочется такой же красивой шапочки но с крем чизом. Подскажите кто каким рецептом пользуется

Валерия
11 лет 7 месяцев
Кира
9 лет 3 месяца