Здравствуйте, дорогие мои кондитеры)) Меня зовут Ольга - ник Триня. Мы снова с вами)))
Веду закупку продукции Callebaut - мастика, шоколад и прочие кондитерские вкусности с 2012 г.
Ассортимент очень большой: Callebaut, AmeriColor, Топ-продукт, Boiron и многое другое
Все цены окончательные.
Забрать заказ можно м. Медведково.
Новинки!! В наличии: плунжеры и вырубки (см. конец поста)
Или на встречах - м. Перово, м. Новые Черемушки - 30 октября
Следующий выкуп 27 октября. Заказы принимаю до 26 октября




