Решила я худеть и после родов, теперт буду каждую неделю выкладывать промежуточный результат. Худею пока с помощью пп, т.к. после кс физ.нагрузки запрещены.
Теперь немного истории.
Решила я худеть и после родов, теперт буду каждую неделю выкладывать промежуточный результат. Худею пока с помощью пп, т.к. после кс физ.нагрузки запрещены.
Теперь немного истории.
Знаю эта тема поднималась не раз, многим интересно. Сама задавала вопросы кто сколько оставил в РД и всегда интересовалась как выглядит животик после Б
Я набрала за Б 9кг, вышла из РД всего лишь с +1кг.
Было КС.
Первое фото за 2 дня до родов, второе через 4 дня после. Фото животика под кат.
5.07.16 в 12.20 я стала мамой сыночка))) Вес 3660 рост 53. Сррк 40.3. Закричал сразу))) было КС. Все пишут ужасы про операцию. Не верьте. Шов не болит , а ноет. Это терпимо. Уже у 20.00 я ходила. Так что не бойтесь))
Сегодня в окно залетел птенец ласточки, страху то было... Никогда не была трусихой, но я за закрытыми шторами услышала что в окно с нашей стороны кто то в окно бьется и крылья хлопают. Я тааааааааак испугалась (хотя вообще не трусиха). сразу позвонила мужу, ему пришлось ехать с работы что бы успокоить меня истеричку, т.к. я уже одним глазом посмотрела на подоконник и увидела в углу что то черное. Я подумала птичка умерла, у меня была истерика.
В итоге это оказался птенец ласточки, живой и невредимый,который просто грелся на солнышке в углу окна.положили в коробку вынесли на улицу и накормили пшеном. Интересно к чему это?
Пы.сы. в приметы не верю, но мой беременный мозг решил прочитать в интернете к чему бы это. Теперь 2 варианта--- Либо к легким родам, либо это очень очень плохая примета. Надеюсь на первое.
у кого было КС, скажите брали ли Вы с собой телефон? Куда? В операционную? Если нет то как он потом попадал у вам? В реанимации слышала уже у многих он при себе.
Объясню. Естественно хочется сразу после КС позвонить мужу и обрадовать.
Слышала что за некоторое время до родов нельзя есть сладкое, красное и цитрусовое.(грубо говоря самые аллергенные продукты). Мол ребенок родится уже с аллергией.
Миф или правда?
Пишу этот пост и жую клубнику 
Я по ходу дела никогда не разрожусь! Очень хотела родить на 39й или начале 40й, но видимо не судьба((((( Сегодня была в рд , срок 37.5... шейка очень длинная и как мне объяснили до родов мне как до Пекина пешком 
у меня уже все готово, сынок, выходи!
Может поможет волшебный пост нытья? Я уже дико злая и раздраженная, срываюсь на всех как собака.. 
У кого пдр 2 июля? Или + - пару дней? Никто не родил еще? А то жутко интересно))) Как себя чувствуете?
Читала что пробка это комок слизи с розовыми или красными прожилками. А может быть пробка в виде слизи белого (мутного) цвета примерно 1-1,5 см в диаметре? И если нет то что это может быть? Тянет живот, появилась такая слизь. Срок 36.6
П.с. в жизни таких выделений у себя не наблюдала.