Войти
Anastasia
32 года Липецк, Россия
На сайте с 20.12.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
83
записи
35
друзей
3
подписчика
Эволюция живота. Последний день Б и 4 дня после родов.

Знаю эта тема поднималась не раз, многим интересно. Сама задавала вопросы кто сколько оставил в РД и всегда интересовалась как выглядит животик после Б

Я набрала за Б 9кг, вышла из РД всего лишь с +1кг.

Было КС.

Первое фото за 2 дня до родов, второе через 4 дня после. Фото животика под кат.

6
Родила!!!

5.07.16 в 12.20 я стала мамой сыночка))) Вес 3660 рост 53. Сррк 40.3. Закричал сразу))) было КС. Все пишут ужасы про операцию. Не верьте. Шов не болит , а ноет. Это терпимо. Уже у 20.00 я ходила. Так что не бойтесь))

Птенец ласточки

Сегодня в окно залетел птенец ласточки, страху то было... Никогда не была трусихой, но я за закрытыми шторами услышала что в окно с нашей стороны кто то в окно бьется и крылья хлопают. Я тааааааааак испугалась (хотя вообще не трусиха). сразу позвонила мужу, ему пришлось ехать с работы что бы успокоить меня истеричку, т.к. я уже одним глазом посмотрела на подоконник и увидела в углу что то черное. Я подумала птичка умерла, у меня была истерика.

В итоге это оказался птенец ласточки, живой и невредимый,который просто грелся на солнышке в углу окна.положили в коробку вынесли на улицу и накормили пшеном. Интересно к чему это?

Пы.сы. в приметы не верю, но мой беременный мозг решил прочитать в интернете к чему бы это. Теперь 2 варианта--- Либо к легким родам, либо это очень очень плохая примета. Надеюсь на первое.

Может вопрос и глупый,но мне очень важно. ТЕЛЕФОН ПРИ КС.

у кого было КС, скажите брали ли Вы с собой телефон? Куда? В операционную? Если нет то как он потом попадал у вам? В реанимации слышала уже у многих он при себе.

Объясню. Естественно хочется сразу после КС позвонить мужу и обрадовать.

Нужны коллективные знания по поводу питания перед родами

Слышала что за некоторое время до родов нельзя есть сладкое, красное и цитрусовое.(грубо говоря самые аллергенные продукты). Мол ребенок родится уже с аллергией.

Миф или правда?

Пишу этот пост и жую клубнику

Теперь моя очередь ныть.

Я по ходу дела никогда не разрожусь! Очень хотела родить на 39й или начале 40й, но видимо не судьба((((( Сегодня была в рд , срок 37.5... шейка очень длинная и как мне объяснили до родов мне как до Пекина пешком

у меня уже все готово, сынок, выходи!

Может поможет волшебный пост нытья? Я уже дико злая и раздраженная, срываюсь на всех как собака..

Пробка?

Читала что пробка это комок слизи с розовыми или красными прожилками. А может быть пробка в виде слизи белого (мутного) цвета примерно 1-1,5 см в диаметре? И если нет то что это может быть? Тянет живот, появилась такая слизь. Срок 36.6

П.с. в жизни таких выделений у себя не наблюдала.

Дима
9 лет 11 месяцев
Лера
5 лет 4 месяца