Я проживаю и работаю в сельской местности, мне увеличивают часы работы, теперь получается 45 часов в неделю, а для женщин работающих в сельской местности максим. 36 часов в неделю, или у меня устаревшие данные ,
скажите пожалуйста сколько часов будут считаться переработкой? они оплачиваются по другому?? а то на работе утверждают что никакой переработки у меня не будет!!!!
Смотрите оригинал материала на
быть переработке или не быть вот в чём вопрос...
Читать далее
вечный вопрос "как лучше и что исправить??"))))
помогите никак не могу прийти к одному образу меня постоянно что-то не устраивает(в общем я себе не очень нравлюсь.....) что изменить? цвет волос?сейчас хочу свой отращивать на нижнем фото корни(см 10) свой цвет.
Читать далее
всем привет, я новенькая!!!
ну ББ принимайте новенькую!
коротко о себе:живу в Алтайском крае, мне 25,я замужем, есть сыночек Максимка ему 3 годика, я общительная, позитивная оптимистка.)))) ну думаю пока достаточно! 
Максимка
13 лет 9 месяцев
Андрюшка
9 лет 3 месяца