Войти
Ника
35 лет Барнаул, Россия
На сайте с 20.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
быть переработке или не быть вот в чём вопрос...

Я проживаю и работаю в сельской местности, мне увеличивают часы работы, теперь получается 45 часов в неделю, а для женщин работающих в сельской местности максим. 36 часов в неделю, или у меня устаревшие данные , скажите пожалуйста сколько часов будут считаться переработкой? они оплачиваются по другому?? а то на работе утверждают что никакой переработки у меня не будет!!!!

Смотрите оригинал материала наhttp://rossovet.ru/item/1069605-rabochie-chasyi.html

6
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
вечный вопрос "как лучше и что исправить??"))))

помогите никак не могу прийти к одному образу меня постоянно что-то не устраивает(в общем я себе не очень нравлюсь.....) что изменить? цвет волос?сейчас хочу свой отращивать на нижнем фото корни(см 10) свой цвет.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
всем привет, я новенькая!!!

ну ББ принимайте новенькую! коротко о себе:живу в Алтайском крае, мне 25,я замужем, есть сыночек Максимка ему 3 годика, я общительная, позитивная оптимистка.)))) ну думаю пока достаточно!

Максимка
13 лет 9 месяцев
Андрюшка
9 лет 3 месяца