Войти
Мама девочки (10 месяцев) Киев

Вопрос к тем у кого есть домашние животные

Мама мальчика (11 лет) Москва

Не переживайте, что-то подхватить от кошки можно в основном если вы ее обцелуете всю или если контакт с калом кошки и на руках кожа при этом повреждена. Я в детстве столько котят бездомных перетискала и ни разу глистов не было.

0
18.08.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мне кажется так сразу не заразиться.

0
18.08.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Я тоже так думала, а потом зашла в интернет и чуть не поседела!

0
20.08.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Да и я так же, но это же свой ребенок, тут хочется максимально защитить от всякой заразы!

0
20.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон

пффф)
вообще нечего переживать.
правильно Оксана говорит - где угодно можно подцепить. но так же можно и обойти))))

0
18.08.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Ну мы кошку от блох избавили, теперь от глистов лечим, но пока держу между малыми дистанцию ))

0
20.08.2016
Мама девочки (13 лет) Киев

Невозможно в стерильных условиях держать ребенка. Есть много других способов заразиться, вы же ходите на площадку... В поликлинике вам скорее всего назначат курс как и всем детям.

0
17.08.2016
Инфанрикс Киев Кто завершил ГВ?

Похожие записи