Всю неделю у нас были прозрачные сопли, тут девочки писали что это вирусная инфекция и ничего страшного, и что даже аспиратором пользоваться не нужно, только физ раствор и влажный воздух. А сегодня (через неделю от начала соплей) они пожелтели и ребенок никак не может спать даже на приподнятой поверхности, я ужасная мать и стала капать сосудосуж. капли, но и они не сильно помогают... Вот сейчас ребенок еле еле заснул, но все равно при дыхании раздаются бульки в носу((( 😭 не выдержала, сама разревелась, потому что ребенок не спит нормально и от аспиратора орет как будто я его режу... Завтра к педиатру идем((