Если да, то расскажите, как завершили? Стал ли ребенок спать сам или пришлось заменить на качание?
Мой ребенок без груди не спит. Может конечно уснуть, но вот продлять сон никак иначе не получается. А за ночь я продляю сон раз 5-6 в среднем.
Уже была попытка завершить гв, но при первой же ночи я просто не выдержала ора и сдалась((((
Неужели вариант только ждать созревания мозга, когда ребенок сам будет склеивать сон, и только потом завершать гв? Но ведь это может случиться и в 2 и в 3 года (