Я в ужасе от местной погоды. Ветер просто жесть, а еще сейчас в гостинице и ТЦ отключали свет почти на час 😭 Мне уже страшно. А вокруг все спокойные. У меня лично в голове рисуется апокалипсис 😭😭😭
Ой, а я наоборот всегда любила такую погоду, главное на улицу не выходить 🙈😁 Но МЧС шлёт предупреждения и о завтрашнем дне, а мне надо с обоими детьми в поликлинику. Думаю детям не понравится 😬
Завтра тоже будет? У нас вылет вечером 😭
Господи... Как же самолеты будут летать? ((
Если погода будет создавать опасность, может задержат рейс. Я при такой погоде садилась, трясло, но сели без проблем, не переживайте
Объективно погода ужасная😕
Я испекла пирог, сижу дома жру весь день
Я тоже жру, с переменным успехом, пока ребенок позволяет 😵
Скажи, аквапарк работает? Может видели. Так лениво звонить 😒
Неет, никуда не выходила, даже мысли не было. На такси с утра скатались и все, когда выходили из клуба и ветер в лицо подул, Илюха резко вдохнул и в меня в ужасе вжался - он терпеть не может ветер в лицо.
Вы в город съездили?
Да, работает аквапарк) даже без электричества там тусовался народ как мог
Сегодня такой же ветер и холодно
И что я вижу на перекрёстке 🤦🏻♀️ 
А вот интересно, какая в домах у вас влажность? Наверняка выше чем у нас. У нас без отопления 55-60, а с отоплением в районе 30 (если не включать увлажнитель)
Я точно не знаю но считается же что в спб сильная влажность.
В прошлом году в Испании было торнадо 🤣
Это было так красиво!!! Молнии были просто везде! Грохот стоял нереальный!
Если бы Ты здесь была, то пришлось бы вызывать неотложку 😂😂😂
Блин, вот она особенность жизни возле воды)) мне совсем непривычно)) а щас зашли посмотреть табло аэропорта, так даже рейсы не переносили никакие..
У нас такое постоянно, чего Вы так перепугались?)) Крыша и дерево мимо не летят же, всё в порядке)
Просто у нас в Москве когда такой ветер, то от этом трубят по всем соц сетям и новостям, то есть это прямо из ряда вон. А тут везде тишина, видимо я одна трусиха 😂 Просто еще и свет погас, я уже было подумала что дела совсем плохо значит с погодой, а в номере у нас ещё окно протекло...
Добро пожаловать в осенний Петербург)
Это же не навсегда) польёт, перестанет. Вчера отличная была погода
От какой «такой»? Такой какая и в Москве не редкость? Какая вы впечатлительная на пустом месте
Возможно я и правда слишком схожу с ума... В Москве на пальцах пересчитать могу такие ураганы, те что помню по крайней мере...
А что с ней не так ?)))
Обычная Погода как Погода в СПб)
Наоборот весной мало дождей было
Летом тоже
А вот в сентябре поливает частенько
Буду знать!)) было очень непривычно) но люди вокруг ходят абсолютно спокойные, как будто на дворе ясный день. А окна у нас выходят на залив и мы видели как кто-то катался на гидроциклах и на чем-то типа каноэ, при том что волны были дай боже))
Главное чтоб остановки ветром не сносило, а остальное так, ветерок в харю 😁
