Войти

Паника из-за погоды в Санкт-Петербурге

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой, а я наоборот всегда любила такую погоду, главное на улицу не выходить 🙈😁 Но МЧС шлёт предупреждения и о завтрашнем дне, а мне надо с обоими детьми в поликлинику. Думаю детям не понравится 😬

0
10.09.2020

Завтра тоже будет? У нас вылет вечером 😭

0
10.09.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот шлют, пугают 🤷‍♀️

0
10.09.2020

Господи... Как же самолеты будут летать? ((

0
10.09.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если погода будет создавать опасность, может задержат рейс. Я при такой погоде садилась, трясло, но сели без проблем, не переживайте

0
10.09.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Объективно погода ужасная😕

Я испекла пирог, сижу дома жру весь день

0
10.09.2020

Я тоже жру, с переменным успехом, пока ребенок позволяет 😵

Без прогулки очень тяжко))) по ТЦ конечно ходили, но это не то. А вы с Ильей выходили сегодня?
0
10.09.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Скажи, аквапарк работает? Может видели. Так лениво звонить 😒

Неет, никуда не выходила, даже мысли не было. На такси с утра скатались и все, когда выходили из клуба и ветер в лицо подул, Илюха резко вдохнул и в меня в ужасе вжался - он терпеть не может ветер в лицо.

Вы в город съездили?

0
10.09.2020

Да, работает аквапарк) даже без электричества там тусовался народ как мог

0
11.09.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня такой же ветер и холодно

И что я вижу на перекрёстке 🤦🏻‍♀️

0
12.09.2020

А вот интересно, какая в домах у вас влажность? Наверняка выше чем у нас. У нас без отопления 55-60, а с отоплением в районе 30 (если не включать увлажнитель)

0
12.09.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я точно не знаю но считается же что в спб сильная влажность.

0
12.09.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

В прошлом году в Испании было торнадо 🤣

Это было так красиво!!! Молнии были просто везде! Грохот стоял нереальный!

Если бы Ты здесь была, то пришлось бы вызывать неотложку 😂😂😂

0
10.09.2020

Блин, вот она особенность жизни возле воды)) мне совсем непривычно)) а щас зашли посмотреть табло аэропорта, так даже рейсы не переносили никакие..

0
10.09.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Ахахха)))

0
10.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Обычный сентябрь))

0
10.09.2020

У вас стальные нервы 😱😁😁

0
10.09.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас такое постоянно, чего Вы так перепугались?)) Крыша и дерево мимо не летят же, всё в порядке)

0
10.09.2020

Просто у нас в Москве когда такой ветер, то от этом трубят по всем соц сетям и новостям, то есть это прямо из ряда вон. А тут везде тишина, видимо я одна трусиха 😂 Просто еще и свет погас, я уже было подумала что дела совсем плохо значит с погодой, а в номере у нас ещё окно протекло...

0
10.09.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Добро пожаловать в осенний Петербург)

0
10.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Это же не навсегда) польёт, перестанет. Вчера отличная была погода

0
10.09.2020

От какой «такой»? Такой какая и в Москве не редкость? Какая вы впечатлительная на пустом месте

0
10.09.2020

Возможно я и правда слишком схожу с ума... В Москве на пальцах пересчитать могу такие ураганы, те что помню по крайней мере...

0
10.09.2020

Как раз наоборот.

0
10.09.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А что с ней не так ?)))

Обычная Погода как Погода в СПб)

Наоборот весной мало дождей было

Летом тоже

А вот в сентябре поливает частенько

0
10.09.2020
Софья
Планирую Санкт-Петербург

Это всегда так)

0
10.09.2020

Буду знать!)) было очень непривычно) но люди вокруг ходят абсолютно спокойные, как будто на дворе ясный день. А окна у нас выходят на залив и мы видели как кто-то катался на гидроциклах и на чем-то типа каноэ, при том что волны были дай боже))

0
10.09.2020
Софья
Планирую Санкт-Петербург

Главное чтоб остановки ветром не сносило, а остальное так, ветерок в харю 😁

0
10.09.2020

Обожаю Питер с любой погодой 😍

0
10.09.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Аналогично

0
10.09.2020
Сопли - вирус или зубы? Набивает рот едой

Похожие записи