Имеется проблема у сына 2,7 в виде страхов громких (да и в принципе многих даже тихих) звуков. Ищу какую-нибудь книгу примерно на этот возраст, которая описывает различные чувства, помогает жить со страхом, меньше бояться. В общем что-то такое.
У нас было 2 книги из серии Мышонок Тим, которые очень нравились ребёнку. Купила "Мышонок Тим, не бойся". И это караул)) Какой-то несвязный набор разных ситуаций и нелогичные объяснения его мамы и папы. Чувствую, только добавим лишних страхов.


В общем, разочарована. Буду признательна, если посоветуете книги о страхах именно для ребёнка. И можно о других чувствах тоже.