Викуся Всеволод Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск На колени Всеволод : Мам, можно к тебе на колени? Я: так ты ешь.. Всеволод : все равно хочу Сидит и обедает у меня на коленях🙃 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Wtf? Радужные битвы))) Похожие записи Болят колени Колени Что с коленями? Колени(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027