Всем привет! Вот и прошли мы 1 скрининг малыш 62 мм, все в норме. По м 12,3 по ктр 12,5. Вертлявый малыш, волновался наверное из за меня. У меня что то давление скакало прям. Пол не предположили эх) хотелось прям услышать хоть предположение) но когда я лежала смотрела на экране крошку мне кажется я чётко увидела половой бугорок, проверим верно ли я увидела) Потом поехала сдала нипт, теперь жду результатов. Гинеколог в декрет отправит по дате пдр на 1 скрининге?