Девочки привет! Беременность 18 недель, гемоглобин был 113, пропила немного сорбифера остатки и купила ферретаб комп. по 4 пилюли глотаю, пересдали анализ гемоглобин стал 115. Что то расстроена, какой препарат хорошо поднимает, что вы пьёте?
Девочки привет! Беременность 18 недель, гемоглобин был 113, пропила немного сорбифера остатки и купила ферретаб комп. по 4 пилюли глотаю, пересдали анализ гемоглобин стал 115. Что то расстроена, какой препарат хорошо поднимает, что вы пьёте?