Войти
Татьяна
34 года Москва, Россия
На сайте с 14.01.2016, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
130
записей
62
друга
23
подписчика
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
2 скрининг 💙 наш экватор!

Пора. Пора что-нибудь уже написать, сохранить в дневник и потом перечитывать)) прошли мы с сыночком 2 скрининг, все хорошо! И слава богу! Сейчас конечно немного успокоилась, от перенапряжения потом сидела на лавочке плакала. Вес 337 грамм моего второго счастья. 20 недель пролетели, 1 триместр конечно долго тянулся, да и слабость была сильная, но

2
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
дгэа-с понижен при беременности

Девочки привет! Платный гематолог назначила сдать этот анализ он у меня 92 при норме 95-511. Я на тромбоасс 100 и клексане 0,4.Искала информацию, не нашла ничего по существу, кто сдавал? Какие результаты, что врачи говорят?

3
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
Гемоглобин

Девочки привет! Беременность 18 недель, гемоглобин был 113, пропила немного сорбифера остатки и купила ферретаб комп. по 4 пилюли глотаю, пересдали анализ гемоглобин стал 115. Что то расстроена, какой препарат хорошо поднимает, что вы пьёте?

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
Клексан

Девчата привет! Кто-то колит клексан 0,4 всю беременность или обязательно повышают |понижают дозу ваши гематологи? У меня тромбоасс 100 и клексан 0,4, гемостаз в норме

3
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
1 скрининг

Всем привет! Вот и прошли мы 1 скрининг малыш 62 мм, все в норме. По м 12,3 по ктр 12,5. Вертлявый малыш, волновался наверное из за меня. У меня что то давление скакало прям. Пол не предположили эх) хотелось прям услышать хоть предположение) но когда я лежала смотрела на экране крошку мне кажется я чётко увидела половой бугорок, проверим верно л

7
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
Узи, пустое пя

Девчата на кидайте своих хороших историй когда не находили эмбрион а потом нашли. По месячным у меня 6,5 недель пя 11 мм пустое ни жм ни эмбриона. Пя по сроку на 5,6-6 недель. Овуляция стандартная. 14 дпо хгч 47, 16 дпо 148, 20 дпо 1060. Поддержите пожалуйста хорошими историями.

-------

Была на УЗИ спустя 7 дней на сроке 7,5

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
Вот и год прошел

Вчера был год как я родила свою доченьку. Сердечко у неё остановилось я думаю 26 апреля, в тот день я перестала чувствовать шевеления. Не было ни дня, что я не вспоминала о ней. Моя душа, моё неземное счастье. Я была воистину невероятно счастлива когда ты была со мной. Сейчас пьём с мужем прегнотон, сперотон и синергин. Хотим начать планировать

6
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Лечение плацентарной недостаточности...на заметку!

В настоящее время ключевой проблемой современного акушерства и неонатологии является плацентарная недостаточность (ПН)

Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва
А сегодня пдр

А сегодня пдр, а тебя нет с нами мой лучик света, моя девочка, моя звездочка на небесах. Спи сладко моя доченька , спи моё солнышко, я очень люблю тебя. Твоя мама

1
Старшенький
9 лет
Ангелочек
6 лет 1 месяц
Младшенький
3 года 6 месяцев
Зефирка
1 год 1 месяц