Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Бельцы

Больная тема - набор веса.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Сдать анализ на толерантность к глюкозе) я только после него прозрела,почему да отчего меня прет)

0
25.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Первый раз про такой слышу . Спасибо.

0
25.05.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Я серьезно. Погугли)у нас все сейчас его сдают. У меня было после нагрузки 10 баллов при норме до 8,что ли... в общем,купила глюкометр и перестала толстеть как на дрожжах. Это не очень на ребёнке сказывается хорошо,гипоксия,многоводие. В общем,не хочу пугать,но это не прям сильно страшно,если врага знать в лицо просто)

0
25.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Спасибо большое ,обязательно узнаю про него,и в Гугле и у врача. Спасибо еще раз.

0
26.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

в обе Б гинеколог направляла сдавать глюкозотолерантный тест,а вас нет????

0
26.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Нет . Видимо у нас в стране на него не направляют, иначе я бы точно знала про него.

0
26.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Мне просто аппаратом, периодически, проверяют сахар в крови, и все . Но про тест такой, вот первый раз читаю в Гугле сейчас

0
26.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

не понимаю как можно набрать + 30!!! 😱

я в обе Б начинала набирать вес после 25 недели,и к концу набирала 15 кг. И были сильные отеки(((Причем в еде себя не ограничивала. В обе Б безумно хотелось сладкого,прям торты и пирожные политы шоколадом.
0
25.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Вот в этом и обидка, много таких девочек знаю которые едят все что хотят ,но набирают максимум 15-18 . А вот у меня с эти странность. Хотя вне беременности я не склонна к полноте и тоже много чего ем и норм,вес на месте . А вот именно в беременность что то не понятное . Хотя вот девочка выше, написала что из за фруктов это может быть 😑их как раз ем нормально . Потому что и в прошлую беременность на лето попала (сезон вкусняшек) и сейчас тоже(

0
25.05.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ну конечно фрукты не менее калорийные особенно банан и виноград) а арбузы можно есть только с утра.

Но такая наша судьба 😭

0
25.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Да ,знаю про виноград... благо не особо люблю его

0
25.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Запорожье

Может у Вас отеки? Раз вы питаетесь правильно, другого варианта не вижу.

0
25.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

В первой беременности были очень сильные отеки ... гиниколог половину набраного веса на них скинула . Но в таком случае я должна была кг 15 оставить в роддоме? А нефига. Максимум 5-6 оставила .

Сейчас заметила ,тоже начинаю отекать, но ... Блин, с такими отеками, от которых потом пол года избавляюсь после родов ,хочется реветь(

0
25.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Запорожье

Как я вас понимаю. Я и первую и вторую Б боролась со своим весом. Правда оба раза было +11 кг. Вы такая милая и обаятельная девушка, и не скажешь что есть лишний вес. Главное не плакать, малыш всё чувствует... Может картошка всему виной, может вы на ночь совсем кушаете?

0
25.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Спасибо большое.

Нет ,на ночь почти никогда не ем . Минимум за 3-4 часа до сна
0
25.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Азов

Можно делать разгрузочные дни, 1 раз в неделю. Старайтесь вечером после 7 не кушать, максимум стакан кефира выпить.

0
25.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Ну пока период такой что если не ем утром ,то очень тошнит ,прям до рвоты, по этому если речь о разгрузочном дне, который включает в себя только воду (или жидкость)точно не смогу. А насчет кефира ,да ,так и делаю частенько . Спасибо )

0
25.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Томск

"Много фруктов" задумайтесь над этими словами) фрукты это быстрые углеводы, это сахар. По идее 1-2 фрукта в день максимум и не на ночь. Это практически сродни булками)

0
25.05.2018
16 неделек по УЗИ и пол ляльки. Старшенький (Много букв).

Похожие записи