Войти
Kristin
34 года Сочи, Россия
На сайте с 20.01.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
7
друзей
1
подписчик
Мама девочки (9 лет) Сочи
Почему все так сложно (((

Сегодня снова была на узи,думала обрадуют скажут все ок.....но не тут-то было.....раскрытие внутреннего зева увеличилось до 12.2 мм шейка 22.2 мм....снова назначили гинипрал до понедельника,затем снова узи ((Господи ну пусть все будет хорошо

4
Мама девочки (9 лет) Сочи
Внутренний зев открыт...

Девочки подскажите пожалуйста.... была на узи сейчас,сказали внутренний зев открыт4 мм,длина шейки 2.9см, очень страшно????боюсь преждевременных (((((

7
Мама девочки (9 лет) Сочи
Torch инфекции!!!!!

Девочки плиз ((подскажите(((пришли результаты анализов...очень волнуюсь...у кого подобное было,все нормально?К врачу завтра (

Мама девочки (9 лет) Сочи
1 скрининг)

Слава Богу все хорошо,но появились какие то странные боли в низу живота,даже толком не могу врачу объяснить...боли не постоянные схватывает,поколит появляется ощущение,что хочется в туалет и резко в жар бросает,наверное от страха (((так что опяьь в больнице (надеюсь все хорошо буду

Мама девочки (9 лет) Сочи
Девочки подскажите!!!(

сегодня утром сходила в туалет,моча красного цвета,я так понимаю ничего хорошего в этом нет.(((

6
Мама девочки (9 лет) Сочи
Завтра в Больницу 😯

Была сегодня у врача,отправила меня в больницу((((из за токсикоза...как то грустно,но понимаю,что надо ((

7
Мама девочки (9 лет) Сочи
Токсикоз!!!!

Господи ну аочему так сильно...я уже не могу,за неделю -4кг....аппетита нет вообще,даже воды попить не могу ((((

3
Мама девочки (9 лет) Сочи
Узи))))

Слава Богу дождалась узи,увидела свою кроху,послушала сердечко))))сказали все хорошо,но есть гиппертонус по передней части матки (скорее всего из за токсикоза,завтра побегу к врачу. Думаю уже пора вставать на учет))))Господи надеюсь на конец то у меня будет ребеночек долгожданный😇

2
Эммилия
9 лет