Сегодня снова была на узи,думала обрадуют скажут все ок.....но не тут-то было.....раскрытие внутреннего зева увеличилось до 12.2 мм шейка 22.2 мм....снова назначили гинипрал до понедельника,затем снова узи ((Господи ну пусть все будет хорошо 




Девочки плиз очень срочно надо гинипрал в таблетках или аналог,если знаете гле купить скажите плиз
Девочки подскажите пожалуйста.... была на узи сейчас,сказали внутренний зев открыт4 мм,длина шейки 2.9см, очень страшно????боюсь преждевременных (((((
Девочки плиз ((подскажите(((пришли результаты анализов...очень волнуюсь...у кого подобное было,все нормально?К врачу завтра ( 
Слава Богу все хорошо,но появились какие то странные боли в низу живота,даже толком не могу врачу объяснить...боли не постоянные схватывает,поколит появляется ощущение,что хочется в туалет и резко в жар бросает,наверное от страха (((так что опяьь в больнице (надеюсь все хорошо буду 
Блин так страшно почему то,кто делал?поделитесь,как все прошло?)
сегодня утром сходила в туалет,моча красного цвета,я так понимаю ничего хорошего в этом нет.(((
Была сегодня у врача,отправила меня в больницу((((из за токсикоза...как то грустно,но понимаю,что надо ((
Господи ну аочему так сильно...я уже не могу,за неделю -4кг....аппетита нет вообще,даже воды попить не могу ((((
Слава Богу дождалась узи,увидела свою кроху,послушала сердечко))))сказали все хорошо,но есть гиппертонус по передней части матки (скорее всего из за токсикоза,завтра побегу к врачу. Думаю уже пора вставать на учет))))Господи надеюсь на конец то у меня будет ребеночек долгожданный😇