В нашей временной (надеюсь) съемной квартире на окнах висят шторы. Висят и бесят меня, потому что как же я не люблю традиционный текстиль на окнах. Мне нравятся римские, рулонные шторы - все, что прилегает непосредственно к стеклу и оставляет свободным подоконник.
Так что хочу, чтобы у мужа поскорее определилось место работы - возвращаемся в Москву или остаемся в Петербурге. А то сил моих больше нет.
Может, заголовок и громкий, но действительно какой-то осадок остался. Я всегда была равнодушна к передаче, но этот выпуск прямо взбесил. Это даже с учетом того, что я Москву люблю больше, это мой родной город, а к Петербургу пока только привыкаю. Но мне уже обидно за него, прям придирки какие-то мелочные.
Сюда и заявилась программа "Ревизорро", причем на этот раз Ольга Романовская захватила с собой морскую свинку. Захватила не для эффектного кадра, а для того чтобы расставить для работников отеля ловушки. Выдернув из бедного животного несколько клоков шерсти, девушка принялась запихивать ее в самые укромные уголки номера - в тумбочку, на кровать и под нее, зачем-то аккуратно уложила шерстинки на раме картины, висящей на стене. Потом переместилась в туалет и спрятала клочки шерсти там. Практически потирая руки от удовольствия, девушка покинула отель.
У нас такая холодина, детям пришлось включать обогреватель в комнате, сами спали под двумя одеялами, а это середина июня. Ну и вообще, честно говоря, выходные не задались. Хотели погулять, так холодно, выходили только во двор. В кино ничего интересного, и вообще. Даже выспаться не удалось, потому что было все как на этой картинке.
Вот тетенька из Роспотребнадзора (а как ее еще назвать)
"Попова отметила, что этот товар не является пищевым продуктом, предназначенным для продажи населению. «Он приобретен в тех условиях, в которых его нельзя ни реализовать, ни продавать - просто на улице с пола практически», - сказала глава Роспотребнадзора".
Ну зашибись! Буду использовать творожную массу вместо жидкости для розжига, если шашлычный сезон все-таки удастся открыть. Отдала бы детям вместо пластилина, но боюсь, что будет с их коржей после этого.
Петербург считается одним из самых красивых городов не только России, но и всего мира. Исторический центр города уже довольно давно привлекает туристов своей красотой и богатой историей. Близость к Европе сделали из Петербурга еще и отличным центром торговли всевозможными импортными и экспортными товарами. На Невском проспекте можно найти немало старых торговых домов, которые функционируют и в настоящее время.
Аллерголог-иммунолог Евгения Назарова рассказала The Village, как пережить московскую весну, в чём сходство между аллергологом и детективом и как скоро каждый второй землянин станет аллергиком
посмотрела я тут фотографии, и что-то мне почти ничего не приглянулось. Вот помню у меня в пятом классе был купальник так купальник, у бабушки на деревне я была первой дамой) а эти вот... ну, пойдет, не более того. и то я самые приятные (на мой вкус) собрала