Девочки. Сегодня полных 5 недель. До этого ничего не болело вообще. А сейчас к вечеру живот начал так заметно болеть тянуть. Не как месячные, а так..по беременному:) но для срока побольше. Может малышку младшую потаскалв лишнего...не знаю но начала волноваться. Расскажите как у Вас? Матка растёт так?:)