Дамы, подскажите пожалуйста как лучше быть. Сейчас находимся в другой стране. Скрининг 2 тут делают с 22 недели до 24. В России до 22. А мы а Россию после 22 как раз поедем. Здесь скрининг не хочется делать, если в России можно. Вот думаю с 22 по 23 если сделать сильно поздно по срокам? Можно уже дома сделать?