Девочки, стоит ли переживать из-за значения papp-a? Из-за чего может быть выше нормы?
По узи все хорошо (кроме эмбриональной грыжи 3 мм, но врач УЗИ сказала, должна пройти, контроль при плохой крови в 14 недель, при хорошей в 16).
Риски низкие.
Врач в ЖК сначала сказал, надо на консультацию к генетику, но, дойдя до рисков, сказал, что можно и не ехать.
Все равно переживаю немного. И когда лучше на УЗИ не знаю. В 14 недель?

