Девочки, кто-нибудь ездил сегодня в Дети? Что у них с ценами? Действительно сначала задрали, чтобы потом якобы скинуть?
И что с ассортиментом для новорожденных (одежда, игрушки и прочее)?
Девочки, кто-нибудь ездил сегодня в Дети? Что у них с ценами? Действительно сначала задрали, чтобы потом якобы скинуть?
И что с ассортиментом для новорожденных (одежда, игрушки и прочее)?